See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services (stock) Entretiens et dépannages de chaudières collectives et individuelles au gaz de ville, au gaz propane et au mazout ainsi que les groupes de ventilation double flux
Beschreibung: Marché de services (stock) Entretiens et dépannages de chaudières collectives et individuelles au gaz de ville, au gaz propane et au mazout ainsi que les groupes de ventilation double flux
Interne Kennung: PPP10S-297/6043/Chauffage 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 RIXENSART – LOUVAIN-LA-NEUVE : chaufferies collectives gaz de ville d’immeubles de min 10 logements
Beschreibung: LOT 1 RIXENSART – LOUVAIN-LA-NEUVE : chaufferies collectives gaz de ville d’immeubles de min 10 logements
Interne Kennung: Chauffage 2026_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 RIXENSART-LA HULPE: chaudières gaz de ville individuelles et collectives de petits immeubles
Beschreibung: LOT 2 RIXENSART-LA HULPE: chaudières gaz de ville individuelles et collectives de petits immeubles
Interne Kennung: Chauffage 2026_2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 VILLERS-LA-VILLE: chaudières mazout et gaz propane
Beschreibung: LOT 3 VILLERS-LA-VILLE: chaudières mazout et gaz propane
Interne Kennung: Chauffage 2026_3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 LLN - PERWEZ - OTTIGNIES: chaudières gaz de ville individuelles et collectives pour immeuble de max 10 logements
Beschreibung: LOT 4 LLN - PERWEZ - OTTIGNIES: chaudières gaz de ville individuelles et collectives pour immeuble de max 10 logements
Interne Kennung: Chauffage 2026_4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 CHASTRE-WALHAIN: chaudières gaz (ville et propane) et mazout individuelles et collectives max 10 logements
Beschreibung: LOT 5 CHASTRE-WALHAIN: chaudières gaz (ville et propane) et mazout individuelles et collectives max 10 logements
Interne Kennung: Chauffage 2026_5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 GENAPPE: chaudières gaz de ville et mazout individuelles
Beschreibung: LOT 6 GENAPPE: chaudières gaz de ville et mazout individuelles
Interne Kennung: Chauffage 2026_6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 BEAUMONT-MARCINELLE: individuelles mazout -gaz de ville et gaz propane
Beschreibung: LOT 7 BEAUMONT-MARCINELLE: individuelles mazout -gaz de ville et gaz propane
Interne Kennung: Chauffage 2026_7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 HAINAUT: individuelles mazout et gaz propane
Beschreibung: LOT 8 HAINAUT: individuelles mazout et gaz propane
Interne Kennung: Chauffage 2026_8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 HAINAUT: collectives mazout et gaz propane
Beschreibung: LOT 9 HAINAUT: collectives mazout et gaz propane
Interne Kennung: Chauffage 2026_9