See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych do chemioterapii i programów lekowych.
Beschreibung: Otwarta
Interne Kennung: FDZ.242.42.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33158210 Stimulatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Dostawa produktów leczniczych do chemioterapii i programów lekowych
Interne Kennung: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Interne Kennung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 11
Interne Kennung: Pakiet 11
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 12
Interne Kennung: Pakiet 12
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 13
Interne Kennung: Pakiet 13