See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Vereinbarung für besondere Dienstleistungen „AUFLEB - Suche eines Kooperationsunternehmens zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Tirol"
Beschreibung: Bekanntgabe des Abschlusses einer Vereinbarung gemäß OJ S 126/2024 01/07/2024 für besondere Dienstleistungen „AUFLEB - Suche eines Kooperationsunternehmens zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Tirol"
Interne Kennung: 137032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-2661
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Punkt 2.10 und 2.11 der Leistungsbeschreibung