See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fournitures et services pour le déploiement de cellules de comptage montées/descentes passagers aux portes dans les transports en commun (tramway et bus) du réseau urbain (STAS) sur le territoire de Saint-Étienne Métropole
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum. L'objet de la présente consultation est de fournir à Saint-Etienne-Métropole des capteurs permettant de mesurer la fréquentation des transports en commun de manière fiable et précise. Le titulaire interviendra dans l'ensemble des dépôts du réseau STAS (y compris affrétés) situés sur le territoire de Saint-Etienne-Métropole
Interne Kennung: 2025-TM-0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-57849