Sicherungsleistungen für Bauvorhaben S21, 1. Bauabschnitt, BZ 4.1, Inbetriebnahme Interimsbahnsteig
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI64259
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsleistungen gegen die Gefahren aus dem Eisenbahnbetrieb für das Bauvorhaben Neubau S21, 1. Bauabschnitt, BZ 4.1, Inbetriebnahme Interimsbahnsteig; Einsatz von Sicherungsaufsichtskräften und Sicherungspersonalen, Feste Absperrung und vollisolierte Feste Absperrung, Signalisierung, Bahnerdungsberechtigte (konkrete Mengen gemäß Vergabeunterlagen).