2005-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO DODÁVKY POTRAVIN A NÁPOJŮ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO DODÁVKY POTRAVIN A NÁPOJŮ
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je zavedení DNS pro zadávání veřejných zakázek na dodávky potravin a nápojů pro Fakultní nemocnici Bulovka, a to v souladu se zadávací dokumentací.
Vorherige Bekanntmachung23464-2021
Interne Kennung054/2021
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS pro dodávky potravin a nápojů - maso pro FNB
BeschreibungDodávky masa pro stravovací provoz FNB. Termín plnění je stanovený na 2 měsíce. Předpokládaný začátek plnění je 1.1.2025.
Interne KennungDNS_P101/2024
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15119100 Kaninchenfleisch, 15112000 Geflügel