2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D’IMMEUBLES, TRAITEMENT ET ELIMINATION DES DECHETS MENAGERS, EVACUATION DES ENCOMBRANTS ET NETTOYAGE DES ABORDS ET AIRES DE STATIONNEMENT
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D’IMMEUBLES, TRAITEMENT ET ELIMINATION DES DECHETS MENAGERS, EVACUATION DES ENCOMBRANTS ET NETTOYAGE DES ABORDS ET AIRES DE STATIONNEMENT
Interne Kennung: PPP1WX-114/6031/2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-10_1