200510-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport- und Umzugsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BAuA-554970-Me
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umzugs- und Transportdiensteistungen an den Standorten Berlin und Dortmund.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Umzugs- und Transportdienstleistunden am Standort Dortmund
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umzugs- und Transportdienstleistungen am Standort Dortmund, inkl. Personal und Transportmittel.
Umzugs- und Transportdienstleistunden am Standort Berlin
Los-Nr.: 2
Umzugs- und Transportdienstleistungen am Standort Berlin, inkl. Personal und Transportmittel.