200515-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Linearbeschleuniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Linearbeschleuniger Klinikum Karlsruhe
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000332
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31643100 Linearbeschleuniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
medizinischer Linearbeschleuniger
als Bestrahlungssystem mit Röntgenunterstützung für das Klinikum Karlsruhe gGmbH, Mitglied der GDEKK GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Linearbeschleuniger