See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un ensemble d’équipements pour l’IETR, IFOTON et l’ISCR, CPER Photbreizh phase 2 Rennes
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la fourniture, la livraison, la mise en service et la formation à un ensemble d'équipements pour l'IETR, IFOTON et l'ISCR.
Interne Kennung: 2024008AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711422 Mikrowellenausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator, 31711422 Mikrowellenausstattung, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 31712000 Mikroelektronische Maschinen und Geräte und Mikrosysteme, 31712200 Mikrosysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extendeurs de fréquence
Beschreibung: Acquisition d'extendeurs de fréquence
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711422 Mikrowellenausstattung
Los: LOT-0002
Titel: Analyseur de réseaux vectoriel
Beschreibung: Fourniture d'un analyseur de réseaux vectoriel
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator
Los: LOT-0003
Titel: Synthétiseur de fréquence multivoie
Beschreibung: Acquisition d'un synthétiseur de fréquence multivoie
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Système SPS jumelé à une boite à gants avec accessoires
Beschreibung: Acquisition d'un système SPS jumelé à une boite à gants avec accessoires
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator, 31711422 Mikrowellenausstattung, 31712200 Mikrosysteme