200523-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterkunftsmöbel und -vorhänge für das BWZ Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2021-0272
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterkunftsmöbel, Vorhänge und Vorhangschienen für Neuausstattung von insgesamt 415 Unterkunftszimmer am Standort Erfurt (Generalzolldirektion, Direktion IX, Bildungs- und Wissenschaftszentrum der BFinV (BWZ) in 99096 Erfurt, Werner-Seelenbinder Straße 14
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterkunftsmöbel für Unterkunftsräume
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 17 Kleiderwäscheschränke für barrierefreie Unterkünfte - 17 Betten für barrierefreie Unterkünfte - 415 Ablagepaneele mit LED-Lichtleiste, Steckdose u. USB Anschlüssen (OPTIONALe POSITION) - 415 Wandregale - 415 Nachttische - 415 Kommoden/Sideboards
Vorhänge und Vorhangschienen für Unterkunftszimmer
Los-Nr.: 2
44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
- 415 Voilevorhang blickdicht "weiß" - FENSTERHOCH - 415 Verdunklungsvorhänge (Dim-Out) - FENSTERHOCH - 415 Vorhangschienen Aluminium 2-läufig