200525-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Präparationskammer
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.1531ha-50.04.04/0089#0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Präparationskammer für die Integration an ein bereits vorhandenes Cluster-Tool (BesTec Projekt M453).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 1 Stück Präparationskammer für die Integration an ein bereits vorhandenes Cluster-Tool (BesTec Projekt M453).