See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations sécurité - Relance du lot 10 : Certificat d'Aptitude à Travailler en Espaces Confinés Pré-CATEC - CATEC
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire conclu pour une période initiale allant de sa notification au 31 décembre 2026. Il peut être reconduit tacitement 1 fois pour une période de 1 an, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2027. Un groupement de commandes a été signé entre la Ville de Pontarlier et la Communauté de Communes du Grand Pontarlier. La présente consultation ne concerne que le lot n°10 suite à sa non-reconduction
Interne Kennung: JU250120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740625
200527-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: JU250120
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80330000 Services de formation en matière de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1740625