20053-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Brückenaufhängungsgeräte – Befahranlage Elstertalbrücke für die DB Netz AG
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBefahranlage Elstertalbrücke für die DB Netz AG
BeschreibungBefahranlage Vergabepaket 11 Gesamtvorhaben Elstertalbrücke für die DB Netz AG
Interne Kennung22FEA58230
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43321000 Brückenaufhängungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212120 Konstruktionen für Brücken, 51511300 Installation von Befahranlagen, 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
LosLOT-0001