200531-2025 - Wettbewerb
Österreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – MA 48 - Regenbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA 48 - Regenbekleidung
BeschreibungLieferung von Regenjacken inkl. Logoaufdrucke und Regenhosen
Interne Kennung54 - TG – 1549851/24 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-7268
TitelMA 48 –Regenbekleidung
Interne Kennung1