200534-2025 - Ergebnis
Frankreich – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - OPHTALMOLOGIE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - OPHTALMOLOGIE
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - OPHTALMOLOGIE
Interne Kennung: OPHTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: KIT GAZ C2F6
Beschreibung: KIT GAZ C2F6
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: KIT GAZ SF6
Beschreibung: KIT GAZ SF6
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0016
Titel: Pince à membrane 25G ou supérieur stérile
Beschreibung: Pince à membrane 25G ou supérieur stérile
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0019
Titel: Fibre endolaser 25G compatible avec l'appareil CONSTELLATION ALCON
Beschreibung: Fibre endolaser 25G compatible avec l'appareil CONSTELLATION ALCON
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0010
Titel: Implant intraoculaire acrylique filtre jaune asphérique préchargé
Beschreibung: Implant intraoculaire acrylique filtre jaune asphérique préchargé
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0017
Titel: Perflurocarbone liquide flacon de 7ml
Beschreibung: Perflurocarbone liquide flacon de 7ml
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0004
Titel: Canule de chambre antérieure RICROFT
Beschreibung: Canule de chambre antérieure RICROFT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Huile de silicone seringue 15ml
Beschreibung: Huile de silicone seringue 15ml
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Implant intraoculaire acrylique asphérique
Beschreibung: Implant intraoculaire acrylique asphérique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0005
Titel: Coque oculaire en plastique transparent adulte
Beschreibung: Coque oculaire en plastique transparent adulte
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Implant intraoculaire acrylique hydrophobe asphérique préchargé
Beschreibung: Implant intraoculaire acrylique hydrophobe asphérique préchargé
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0007
Titel: Implant intraoculaire à fixation irienne
Beschreibung: Implant intraoculaire à fixation irienne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0015
Titel: Micro-Couteaux taille 2.2 tous types sécurisé
Beschreibung: Micro-Couteaux taille 2.2 tous types sécurisé
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0020
Titel: Pince aimant
Beschreibung: Pince aimant
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0018
Titel: Produit visco-élastique en hyaluronate de NA haute viscosité 1ML
Beschreibung: Produit visco-élastique en hyaluronate de NA haute viscosité 1ML
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0014
Titel: Lentille plane vitrectomie UU
Beschreibung: Lentille plane vitrectomie UU
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0002
Titel: Aiguille back flush brosse active tous types G25
Beschreibung: Aiguille back flush brosse active tous types G25
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0001
Titel: Anneau de Sac préchargé avec injecteur
Beschreibung: Anneau de Sac préchargé avec injecteur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0021
Titel: Couteau lame droite
Beschreibung: Couteau lame droite
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0003
Titel: Canule d'aspiration G24 Charleux
Beschreibung: Canule d'aspiration G24 Charleux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0012
Titel: KIT GAZ C3F8
Beschreibung: KIT GAZ C3F8
Interne Kennung: 12
200534-2025 - Résultats
France – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - OPHTALMOLOGIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: OPHTA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: KIT GAZ C2F6
Description: KIT GAZ C2F6
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0013
Titre: KIT GAZ SF6
Description: KIT GAZ SF6
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0016
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0019
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0017
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0006
Titre: Huile de silicone seringue 15ml
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0020
Titre: Pince aimant
Description: Pince aimant
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0018
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0014
Titre: Lentille plane vitrectomie UU
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0021
Titre: Couteau lame droite
Description: Couteau lame droite
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0003
Titre: Canule d'aspiration G24 Charleux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0012
Titre: KIT GAZ C3F8
Description: KIT GAZ C3F8
Identifiant interne: 12