See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de véhicules automobiles et utilitaires neufs pour le compte des services de la ville de Mèze
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale des contrats : 520.000 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre consiste à louer et entretenir au moins 21 véhicules neufs types automobiles, utilitaires, camionnettes et fourgons à usage professionnel pour les services de la ville
Interne Kennung: 25MA-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Citadines électriques
Beschreibung: Citadines électriques<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 62 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Citadines thermiques (essence)
Beschreibung: Citadines thermiques (essence)&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 500,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Citadines hybrides rechargeables
Beschreibung: Citadines hybrides rechargeables&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 35 040,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Monospace thermique (essence) - Police municipale
Beschreibung: Monospace thermique (essence) - Police municipale&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules utilitaires
Beschreibung: Véhicules utilitaires&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 158 500,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Camionnettes polybennes
Beschreibung: Camionnettes polybennes&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 124 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Fourgon L2H2
Beschreibung: Fourgon L2H2&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 115 200,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 07