See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST DRUKWERKEN
Beschreibung: Het betreft een raamovereenkomst voor de levering van de drukwerken opgenomen in de inventaris.
Interne Kennung: PPP0WJ-50/6063/2025/050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST DRUKWERKEN
Interne Kennung: 2025/050_1