200548-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrgestelle – ACQUISITION D'UN CAMION 26T - BOM / GRUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN CAMION 26T - BOM / GRUE
Beschreibung: acquisition d'un camion 26 tonnes BOM / GRUE - trémie extra-large collecte verticale de colonnes simple crochet (collecte de colonnes enterrées, semi-enterrées et aériennes)
Interne Kennung: 25CAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis 26 tonnes
Beschreibung: Châssis 26 tonnes
Interne Kennung: 1CAM25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Caisson BOM
Beschreibung: Caisson BOM trémie extra-large collecte verticale, et grue
Interne Kennung: 2CAM25
Haupteinstufung (cpv): 42113120 Gehäuse