See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet l'acquisition de véhicules neufs destinés aux services de la commune de Saint-Genis-Pouilly
Interne Kennung: 20250000015001-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trois véhicules citadine hybride
Beschreibung: destiné au service administratif comme véhicule de service
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Un véhicule - Utilitaire léger - avec reprise (un véhicule)
Beschreibung: Destiné à l'astreinte technique et au renfort en besoin de véhicule
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: UUn véhicule - utilitaire fourgon - avec reprise (un véhicule)
Beschreibung: Destiné au partage de repas
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Un véhicule - utilitaire léger polybenne - avec reprise (un véhicule)
Beschreibung: Destiné à la collecte des dépôts sauvages et au transport de matériel
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Un véhicule destiné à la police municipale - avec reprise (un véhicule)
Beschreibung: Destiné à la patrouille et au déplacement des agents PM
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0006
Titel: Deux véhicules - utilitaires légers (fourgon)
Beschreibung: Destiné au transport de matériels des services bâtiment et entretient
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Un véhicule - utilitaire léger frigorifique
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Los: LOT-0008
Titel: Un véhicule deux roues (scooter)
Beschreibung: Destiné à la patrouille et au déplacement des agents ASVP
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34421000 Motorroller
Los: LOT-0009
Titel: Un véhicule - micro utilitaire multifonction (propreté urbaine) - avec reprise (un véhicule)
Beschreibung: Destiné à la collecte des déchets en vrac et des travaux d'entretien de la voirie
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Los: LOT-0010
Titel: Un véhicule - micro utilitaire multifonction (espace verts) - avec reprise (deux véhicules)
Beschreibung: Transport de matériel destiné à l'entretien des espaces verts et à l'évacuation de déchets verts et autres (terre, gravats…)
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge