20056-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2024-00249. Bauüberwachung, Bauwerkserdung und Sicherungsleistungen.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-00249. Bauüberwachung, Bauwerkserdung und Sicherungsleistungen.
BeschreibungInstandsetzung der Straßenüberführung im Zuge der B 43 in Hanau / Wolfgang im DB - Streckenabschnitt Hanau-Gelnhausen über die Bahnstrecke 3600; km 25,250, SÜ B 43. Bauwerk-Nr. (ASB-Nr.): 5819 669. Bauüberwacher Bahn und Sicherungsleistung.
Interne KennungVG-0459-2024-0118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Bauüberwacher Bahn - Sicherungsaufsicht / Sicherungsposten - Anlagenbeauftrager - Schaltantragsteller - Bahnerder - Oberleitungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000