2. Verfahren
Verfahren
Titel: Activation et exploitation de l'infrastructure fibre noire interdépartementale de la Région Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Activation et exploitation de l'infrastructure fibre noire interdépartementale de la Région Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: DAF_2025_000509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet l’activation et exploitation de l'infrastructure fibre noire interdépartementale de la Région Auvergne Rhône Alpes.
Interne Kennung: 25A0509