200565-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – RV-Gebäudereinigung Überbrückung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV-Gebäudereinigung Überbrückung
BeschreibungRV Gebäudereinigung Überbrückung
Interne KennungVGSt1-1-2024-0118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtbezirke 1, 14, 15, 17
BeschreibungUnterhaltsreinigung, incl. chemischer Nassgrundreinigung Bauschlussreinigung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStadtbezirke 4, 10, 18, 22, 24
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStadtbezirke 3, 8, 11, 12
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStadtbezirke 6, 13, 19, 23
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelStadtbezirke 2, 5, 9, 25
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStadtbezirke 7, 16, 20, 21
Interne KennungLOT-0006