200566-2026 - Ergebnis
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Exploitation du réseau de transport urbain Brevibus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation du réseau de transport urbain Brevibus
BeschreibungExploitation du réseau de transport urbain Brevibus
Interne KennungPPP1SR-155/6029/2025068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025068_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prévoit la réalisation de prestations similaires.