2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS COMMUNAUX A OLORON SAINTE-MARIE (64)
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS COMMUNAUX A OLORON SAINTE-MARIE (64)
Interne Kennung: 2025-105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS COMMUNAUX.
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS COMMUNAUX.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen