2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kraftstoffversorgung unter Tage, Tanklager Kontrollbereich
Beschreibung: Bau eines Dieseltanklagers unter Tage mit angeschlossener Zapfsäule für die Betankung von Großfahrzeugen und PKW inklusive der Versorgungsleitungen und zugehöriger EMSR Technik, diese Ausschreibung war bereits unter der Bekanntmachungsnummer 2022/S 150-426812 (ElvisID: E776777851), der Bekanntmachungsnummer 2023/S 026-074747 (ElvisID: E99719663) und der Bekanntmachungsnummer 2023/S 176-551495 (ElvisID: E73845855) veröffentlicht.
Interne Kennung: KVOBE1-25-01-Nö
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223720 Bau von Tankstellen
5. Los
Los: LOT-0001