2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE LOCATION ET D'INSTALLATION DE SYSTEMES DE DISTRIBUTION ELECTRIQUE TEMPORAIRE ET EQUIPEMENTS ASSOCIES.
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de location et d'installation temporaire de système de distribution électrique temporaire et équipements associés pour les besoins des événements organisés sur les sites où opèrent la SPL Occitanie Events. Lieu principal d'exécution : le Parc des Expositions de Montpellier et la Sud de France Arena, sis Route de la Foire à PEROLS 34470.
Interne Kennung: 2026_OE_ELECTRICITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de location et d’installation temporaire de système de distribution électrique temporaire et équipements associés pour les besoins des événements organisés sur les sites où opèrent la SPL Occitanie Events. Lieu principal d’exécution : le Parc des Expositions de Montpellier et la Sud de France Arena, sis Route de la Foire à PEROLS 34470.
Interne Kennung: 1
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre correspondant pourra être reconduit successivement trois (3) fois, pour une durée de validité de douze (12) mois par reconduction. En tout état de cause, la durée maximale de validité de l’accord-cadre correspondant, reconductions comprises, ne pourra pas excéder quatre (4) ans à compter de la date de début de sa durée initiale de validité.