200609-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – RV zur Überprüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel in den Verwaltungseinrichtungen der Hanse- und Universitätsstadt Rostock Los 1 und Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV zur Überprüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel in den Verwaltungseinrichtungen der Hanse- und Universitätsstadt Rostock Los 1 und Los 2
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung03/30/26
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungBetriebsgeheimins
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrüfung ortsveränderliche Betriebsmittel in den Verwaltungseinrichtungen und Telearbeitsplätzen
BeschreibungPrüfung von max. 75.052 Stck. elektrischen Betriebsmittel, mit Prüfplakette versehen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrüfung ortsveränderliche Betriebsmittel in den Schulen und Sportstätten
BeschreibungPrüfung von max. 256.000 Stck. elektrischen Betriebsmitteln, mit Prüfplakette versehen
Interne Kennung2