200617-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erneuerung der Kältetechnik in der Eissporthalle, 34508 Willingen (Upland)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Kältetechnik in der Eissporthalle, 34508 Willingen (Upland)
BeschreibungLieferung und Montage der kompletten Kälteanlagentechnik, NH3-Kolbenverdichteraggregat in Industrieausführung, offene Bauart Demontage und Entsorgung des alten Aggregates, Rohrleitungen + Schaltanlage
Interne Kennung2025_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage der kompletten Kälteanlagentechnik, NH3-Kolbenverdichteraggregat in Industrieausführung, offene Bauart Demontage und Entsorgung des alten Aggregates, Rohrleitungen und Schaltanlage
Interne KennungLOT-0000