2. Verfahren
Verfahren
Titel: KAW Northeim - Neubau Betriebshof - Mauer- und Stahlbetonarbeiten
Beschreibung: Mauer- und Stahlbetonarbeiten für den Neubau Betriebshof KAW
Interne Kennung: 2026/03/017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten, 45262520 Mauerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mauerarbeiten, Stahlbetonarbeiten, Blitzschutzanlage, Betonarbeiten, Entwässerungskanalarbeiten, Betonfertigteilgruben für das Verwaltungsgebäude, Werktstatt und Tankstelle