200641-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldebedarf – Beschaffung von 4 Troposcatter, verlegefähig Systemen für die Proof-of-Concept Untersuchung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 4 Troposcatter, verlegefähig Systemen für die Proof-of-Concept Untersuchung
BeschreibungBeschaffung von 4x Comtech MTTS Systemen, 1000W für die Proof-of-Concept Untersuchung inkl. Ausbildung und Support.
Interne KennungQ/I2CE/PA043/SV502
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000