See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A09 Pyhrn Autobahn, Inzersdorf - Schön
Beschreibung: Sanierung Straße, Tunnel inkl. E&M
Interne Kennung: Provia ID: 84691
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001