200663-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Mehrzweck-Sportanlagen – Construction d'un bâtiment et réalisation des aménagements paysagers Relance après déclaration sans suite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un bâtiment et réalisation des aménagements paysagers Relance après déclaration sans suite
BeschreibungConstruction d'un gymnase et de ses abords Relance après déclaration sans suite
Interne Kennung2025/3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCCTP pour tous les lots
BeschreibungExigences commune à tous les lots
Interne Kennungo
LosLOT-0002
TitelGros oeuvre
BeschreibungInstallation de chantier - Démolition - Gros oeuvre -
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelMenuiseries extérieures
BeschreibungMenuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung4a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
LosLOT-0004
TitelSerrureries
BeschreibungSerrureries
Interne Kennung4b
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser
LosLOT-0005
TitelPlâtrerie-isolation-faux-plafonds
BeschreibungPlâtrerie-isolation-faux-plafonds
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0006
TitelPeinture signalétique
BeschreibungPeinture signalétique
Interne Kennung7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0007
TitelCVC- plomberie sanitaire
BeschreibungCVC- plomberie sanitaire
Interne Kennung11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen