200675-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Schlafsäcke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notbeschaffung Erdbeben TUR/SYR Schlafsäcke
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39522540 Schlafsäcke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Notbeschaffung Schlafsäcke
Die Produkte sind für die Unterstützung von türkischen und syrischen Behörden bestimmt. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die Türkei und Syrien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung