200679-2026 - Ergebnis
Deutschland – Farbbildmonitore – Rahmenvertrag über die Lieferung von Monitoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Monitoren
BeschreibungLieferung von verschiedenen Monitoren
Interne Kennung2025001465SAK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
5. Los
LosLOT-0001