200694-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Rahmenvereinbarung für eine arbeitsmedizinische Betreuung von MitareiterInnen der Stadt Würzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für eine arbeitsmedizinische Betreuung von MitareiterInnen der Stadt Würzburg
BeschreibungBetriebsärztliche Grundbetruung und betriebsspezifische Betreuung für MitarbeiterInnen der Stadt Würzburg und der Eigenbetriebe
Interne Kennung25SO0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000