200713-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Erkennungs- und Analysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DNA-Sequenzierungssystem (Ersatzbeschaffung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021HTR000024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DNA-Sequenzierungssystem (Ersatzbeschaffung) für das
Humangenetische Institut des Universitätsklinikum Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung eines DNA-Sequenzierungssystems (Ersatz für ein bereits vorhandenes System)