2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vêtements ambulanciers
Beschreibung: Vêtements ambulanciers
Interne Kennung: PPP14O-412/5068/2025/CDA/ZHC/1 - Vêtements ambulanciers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/CDA/ZHC/1 - Vêtements ambulanciers_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Identification du produit au moyen d’un code barre, QR code ou puce RFID.)