2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES OUTILS DE GESTION DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE CONTINUE DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’hébergement et la maintenance de ces outils de gestion de la formation professionnelle de la Région des Pays de la Loire.
Interne Kennung: DEFPA389-202557059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1