2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la distribution de gaz propane sur la commune de Paluel
Beschreibung: Convention de concession pour la distribution de gaz propane sur le périmètre de la commune de Paluel (76)
Interne Kennung: 2026-04
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1795273