See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de bureau, de papeterie et enveloppes, et documents imprimés pour les divers services de Mâcon Habitat
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat de fourniture de bureau, de papeterie et enveloppes, et documents imprimés pour satisfaire le besoin des divers services de Mâcon Habitat
Vorherige Bekanntmachung: 780847-2025
Interne Kennung: 25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure formalisée. Appel d'offres ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Fournitures de bureau
Beschreibung: Le présent lot est relatif à la fourniture des produits bureautiques et accessoires nécessaires à la réalisation de travail administratif
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Papeterie & enveloppes
Beschreibung: Le présent lot est relatif à la fourniture de papiers vierges et enveloppes/pochettes de différents formats et grammages, en fonctions du besoin des services des Mâcon Habitat
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : Documents imprimés
Beschreibung: Le présent lot est relatif à la fourniture des papiers en tête et des enveloppes imprimés avec les logos
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen