2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception éditoriale, graphique et la réalisation pré-presse de la publication Les Cahiers de l’ASNR.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la conception éditoriale, graphique et la réalisation pré-presse de la publication Les Cahiers de l’ASNR.
Interne Kennung: 2026-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001