Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Gemeinnütziger Eingetragener Verein
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung eines Spektrometers
Referenznummer der Bekanntmachung: FHI 0124-2022-01 PC
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entwickung, Lieferung sowie der Aufbau und die Inbetriebnahme eines Spektrometers