See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE - GAZ NATUREL
Beschreibung: ACCORD-CADRE - GAZ NATUREL
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD CADRE - GAZ NATUREL
Beschreibung: ACCORD CADRE - GAZ NATUREL
Interne Kennung: ACCORD CADRE - GAZ NATUREL
Menge: 40 000