200773-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zwei 2D Wellenmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.5-0242/04-22 ZV FC
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung, Kauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von zwei 2D-Wellenmaschinen
(Final Call)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42111000 Motoren und Kraftmaschinen, 38424000 Mess- und Steuergeräte, 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen