200774-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstausstattung Haus 2 der Oberschule "Ulrich von Hutten" der Stad Frankfurt (Oder) - Loses Mobiliar, Lose 1 bis 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 40/081/21/OV_VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstausstattung Haus 2 der Oberschule "Ulrich von Hutten" der-Stadt Frankfurt (Oder), Große Müllroser Straße 16
in Frankfurt (Oder) - Loses Mobiliar
Lose 1 bis 7
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erstausstattung Haus 2 der Oberschule "Ulrich von Hutten" der-Stadt Frankfurt (Oder), Große Müllroser Straße 16 in Frankfurt (Oder) - Loses Mobiliar
Los-Nr.: 1 bis 7
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
in Frankfurt (Oder) - Loses Mobiliar:
Los 1 - Ausstattung von allgemeinen Räumen _Erdgeschoss
Los 2 - Unterrichtsraum-Ausstattungen _Erdgeschoss
Los 3 - Weiße Ware und Küchenmobiliar _Erdgeschoss
Los 4 - Experimentiertische für Elektrowerkstatt _Erdgeschoss
Los 5 - verschiedene Ausstattungsgegenstände _Erdgeschoss
Los 6 - Unterrichtsraum-Ausstattungen _1. Obergeschoss
Los 7 - Unterrichtsraum-Ausstattungen _2. Obergeschoss und Haus 1