200775-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Vive la vie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVive la vie
BeschreibungLe présent cahier des charges a pour objet l’impression, la reliure, la mise sous pli et l’adressage du magazine « Vive la Vie » (ci-après VLV). Ceci trois fois par année et en collaboration avec notre département Communication interne et institutionnelle qui confiera les fichiers d'impression ad hoc.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000