2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de matériel disposables, produits stériles et non stériles et petits matériels médicaux
Beschreibung: Lot 1 - disposables et petits matériels Lot 2 - Hygiène Lot 3 - Produits désinfectants
Interne Kennung: 2026/277 (4140)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Disposables et petits matériels
Beschreibung: Disposables et petits matériels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hygiène
Beschreibung: Lot 2 Hygiène
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Produits désinfectants
Beschreibung: Lot 3 - Produits désinfectants
Interne Kennung: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/277 (4140)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Disposables et petits matériels
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Hygiène
Description: Lot 2 Hygiène
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Produits désinfectants
Identifiant interne: 3