20078-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Sammlung und Beförderung von kommunalen Abfällen für den Abfallwirtschaftsverband Kreis Groß-Gerau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammlung und Beförderung von kommunalen Abfällen für den Abfallwirtschaftsverband Kreis Groß-Gerau
BeschreibungSammlung und Beförderung von kommunalen Abfällen für den Abfallwirtschaftsverband Kreis Groß-Gerau
Interne KennungAWV GG General
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSammlung und Beförderung von Rest- und Bioabfall
BeschreibungLos 1: Sammlung und Beförderung von 10.600 Mg/a Rest- und 9.300 Mg/a Bioabfall Los 2: Sammlung und Beförderung von 4.000 Mg/a Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) Los 3:Sammlung und Beförderung von Sperrmüll und Grüngut an 250 Tagen/a
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSammlung und Beförderung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSammlung und Beförderung von Sperrmüll und Grüngut
Interne Kennung3