200805-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasserpumpen – Grubenwasserentsorgung u. T., Beschaffung Eigenwasserpumpe Konrad 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrubenwasserentsorgung u. T., Beschaffung Eigenwasserpumpe Konrad 2
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage einer Doppel-Schlauchmembranpumpe für hoch salinare Grubenwässer unter Tage mit einer Förderleistung von min. 20 m³/h bei 55 bar.
Interne KennungKVGV1-25-04-Nö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
5. Los
LosLOT-0001